Franz Schneeweiss *
(Villach 1926-1982) "Blick auf Villach", signiert Schneeweiss Franz, datiert 70?, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 49,5 x 71 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Schneeweiss *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |